Lot 210 - Vieillard assis en porcelaine émaillée polychrome. Fin du XIXe siècle. H : 9 cm -

Adjudication sur abonnement

Vieillard assis en porcelaine émaillée polychrome. Fin du XIXe siècle. H : 9 cm