Adjudication sur abonnement

Vase de forme quadrangulaire en porcelaine à décor « famille verte » de papillons et d’oiseaux parmi les fleurs sur fond jaune. Marque Kangxi. Début du XIXe siècle. H : 42 cm. Restaurations au col.