Adjudication sur abonnement

Vase de forme balustre en porcelaine à décor polychrome de fleurs et de papillons, muni de deux anses en forme de chauve-souris. (XXe siècle)
H : 33.5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes