Estimation : 300 € / 400 €

Vase balustre de forme hexagonale en porcelaine polychrome, décoré de personnages et poèmes. H : 29 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Eclat à la base).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes