Estimation : 3 500 € / 4 000 €

VAN CLEEF & ARPELS - BAGUE en or jaune 18k (750°/°°) sertie d'un saphir poire et deux diamants baguette symbolisant un noeud dans un pavage de diamants. Poids brut: 8.4g. Tdd:53. Dans un écrin en forme de coeur.