Estimation : 70 € / 90 €

UTI - Montre Bracelet de Dame en or 18k (750/°°), de forme ovale, cadran ivoire brossé, index appliqués, mouvement mécanique. Bracelet noir usagé. Signée et numérotée.
Poids brut: 7 g. (à réviser).