Chargement en cours
Ma sélection

Lot 16 - Trois Affiches du Musée de l'Homme. - La Vie au Sahara. Cliché Duchemin. Dim. [...]

Estimation : 80 € / 120 €

resultat non communiqué

Trois Affiches du Musée de l'Homme.
- La Vie au Sahara. Cliché Duchemin. Dim. 57x80cm.
- Nouvelle Guinée. Haut Morobé et Bas Sépik. Dim. 57x78cm., Quelques petites déchirures sans manque.
- FALCK. Ténéré-Tchad. Mission Berliet. Dim. 57x77cm. Déchirures.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes