Adjudication sur abonnement

Table à jeux et deux fauteuils en bois naturel ornés de marqueterie de nacre et bois teinté à motifs géométriques. Table H : 74 cm L : 72 x 72 cm Fauteuils H : 92 cm L : 63 cm P : 60 cm
Travail syrien (fin XIXe - début XXe siècle)

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes