Estimation : 200 € / 300 €

Sujet en bambou, représentant un vieux sage tenant une planche de lettré. H : 20,5 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Fêle).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes