Chargement en cours
Ma sélection

Lot 22 - Shepard FAIREY, dit OBEY The misfits Sérigraphie signée au crayon 61 x 45.5 cm -

Estimation : 150 € / 180 €

resultat non communiqué

Shepard FAIREY, dit OBEY
The misfits
Sérigraphie signée au crayon
61 x 45.5 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes