Chargement en cours
Ma sélection

Lot 19 - Shepard FAIREY, dit OBEY Power Glory Sérigraphie signée au crayon 91.5 x 61 cm -

Estimation : 100 € / 120 €

Adjugé 76 €


Résultat avec frais

Shepard FAIREY, dit OBEY
Power Glory
Sérigraphie signée au crayon
91.5 x 61 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes