Chargement en cours
Ma sélection

Lot 20 - Shepard FAIREY, dit OBEY Jeune fille au turban Sérigraphie signée au crayon 91 x 60 [...]

Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 88 €


Résultat avec frais

Shepard FAIREY, dit OBEY
Jeune fille au turban
Sérigraphie signée au crayon
91 x 60 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes