Chargement en cours
Ma sélection

Lot 21 - Shepard FAIREY, dit OBEY Jeune fille à la fleur Sérigraphie signée au crayon 91.5 [...]

Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 76 €


Résultat avec frais

Shepard FAIREY, dit OBEY
Jeune fille à la fleur
Sérigraphie signée au crayon
91.5 x 61 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes