Chargement en cours
Ma sélection

Lot 18 - Shepard FAIREY, dit OBEY Enjoy paradise Sérigraphie signée au crayon 91.5 x 61 cm -

Estimation : 100 € / 150 €

resultat non communiqué

Shepard FAIREY, dit OBEY
Enjoy paradise
Sérigraphie signée au crayon
91.5 x 61 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes