Adjudication sur abonnement

Shepard FAIREY, dit OBEY
COVERT TO OVERTS (set GOLD, 2015).
Ensemble de 3 sérigraphies sur papier numérotées sur 350, signées par l'artiste et le photographe Jon Furlong. Certificat.
61 x 45.6 cm