Estimation : 2 500 € / 2 800 €

Adjugé 41 580 €

Poids de lettré, permettant de bloquer le makémonos, en jade à décor d’un dragon à cinq griffes. Chine XVIII-XIXe siècle. L : 22,2cm

Thème : Jade Ajouter ce thème à mes alertes