Adjudication sur abonnement

Poids de lettré, permettant de bloquer le makémonos, en jade à décor d’un dragon à cinq griffes. Chine XVIII-XIXe siècle. L : 22,2cm

Thème : Jade Ajouter ce thème à mes alertes