Estimation : 180 € / 200 €

Plateau en laque de Pékin, à décor de cartouches et de chauve-souris. 38 x 70 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Eclats et manques).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes