Lot 137 - Plaque en porcelaine à décor polychrome de pivoines. L : 30.5 x 53.5 cm - -

Adjudication sur abonnement

Plaque en porcelaine à décor polychrome de pivoines. L : 30.5 x 53.5 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes