Lot 124 - Plaque en huanghuali à décor floral. (XXe siècle) - L : 55 x 23 cm - -

Adjudication sur abonnement

Plaque en huanghuali à décor floral. (XXe siècle)
L : 55 x 23 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes