Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 2 268 €

Petite PENDULETTE, le boîtier en argent doré 925°/°° et émail rose guilloché. Mouvement mécanique, cadran signé Cartier. Poids brut: 73.6g

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes