Adjudication sur abonnement

Petite commode en bois naturel ouvrant par trois tiroirs à décor de volutes en incrustation de nacre, dessus en marbre. H : 64 cm L : 58 cm P : 34 cm
Travail syrien (fin XIXe - début XXe siècle)

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes