Estimation : 500 € / 600 €

Paire de vases balustres au col polylobé en porcelaine polychrome, décorés de personnages dans des cartouches et de dragons en relief. H : 32 cm. Chine, Qing, XIXe siècle.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes