Adjudication sur abonnement

Paire de coupes sur piédouche en bronze cloisonné à fond turquoise et décor de rinceau archaïque, caractères « Shou », et fleurs au pied.
(XIXe siècle) D : 7.8 cm H : 7.4 cm Usure.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes