Estimation : 150 € / 200 €

Paire de bitong porte-pinceaux en bambou, sculptés d’une scène. H : 13 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Un fendu, un cassé).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes