Estimation : 200 € / 240 €

Adjugé 243 €

LONGINES - Montre Bracelet de Dame en or 18k (750/°°), de forme ronde, cadran blanc, chiffres arabes, mouvement mécanique à remontage manuel. Cadran, boîtier, mouvement signés et numérotés. Vers années 1920. Bracelet cuir usagé.ø: 29 mm.
Poids brut: 23,30 g. (fêles au cadran, remontoir à réviser).