Chargement en cours
Ma sélection

Lot 3 - [Eugène GAUGUET (Quimper 1872-1943)]. Liqueur de la Vieille Cure. La Gloire des [...]

Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 101 €


Résultat avec frais

[Eugène GAUGUET (Quimper 1872-1943)].
Liqueur de la Vieille Cure. La Gloire des drandes liqueurs françaises. Cenon-Bordeaux. Dim. 120x160cm. Restaurations.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes