Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 38 €

LALIQUE - BAGUE en forme d'étoile en argent (925/°°) sertie d'un cabochon de cristal. modèle "Astrid". Signée, TDD 57. PB:9.8g. Avec boite.