Chargement en cours
Ma sélection

Lot 12 - Jan MARA. Monique Violet. Artiste de music-hall. Imp. Aussel. Dim. 120x150cm. [...]

Estimation : 50 € / 60 €

resultat non communiqué

Jan MARA.
Monique Violet. Artiste de music-hall.
Imp. Aussel. Dim. 120x150cm. Accident marginal.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes