Estimation : 1 000 € / 1 200 €

Adjugé 1 361 €

GIRARD-PERREGAUX - Montre Bracelet d'Homme en or 18k (750°/00), boitier rond, cadran ivoire brossé, index applique?s, petite trotteuse à 6h, mouvement mécanique a? remontage manuel, bracelet ruban en or 18k 750°/00 articulé. Signée, numérotée. ø: 35 mm. Vers années 1960. Bon état.
Poids brut: 63,70 g.