Chargement en cours
Ma sélection

Lot 8 - Georges MEUNIER (Paris 1869-1942). Affiche Alimentation ECO. Office d'éditions [...]

Estimation : 300 € / 500 €

resultat non communiqué

Georges MEUNIER (Paris 1869-1942).
Affiche Alimentation ECO.
Office d'éditions d'art, Paris. Dim. 210x136cm. Déchirures et manques.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes