Chargement en cours
Ma sélection

Lot 2 - Eugène GAUGUET (Quimper 1872-1943). Liqueur de la Vieille Cure. Cenon-Bordeaux. [...]

Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 63 €


Résultat avec frais

Eugène GAUGUET (Quimper 1872-1943).
Liqueur de la Vieille Cure. Cenon-Bordeaux. Saint-Romain surplombant la ville de Bordeaux. Dim. 120x160cm. Restaurations.

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes