Adjudication sur abonnement

Etui à couture en cuir et métal argenté à décor d’animaux parmi les rinceaux feuillagés.
Népal, fin du XIXe siècle. L : 15 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes