Adjudication sur abonnement

Etagère d’angle à décor d’arcatures soulignées d’incrustations de nacre. H : 174 cm L : 66 cm P : 40 cm
Travail syrien (fin XIXe - début XXe siècle)

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes