Chargement en cours
Ma sélection

Lot 14 - Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942) Rimbaud Estampe, épreuve d'artiste signée. 45 x [...]

Estimation : 150 € / 250 €

Adjugé 189 €


Résultat avec frais

Ernest PIGNON-ERNEST (né en 1942)
Rimbaud
Estampe, épreuve d'artiste signée. 45 x 37 cm

Demander plus d'information

Thème : Gravures, lithographies, estampes Ajouter ce thème à mes alertes