Lot 34 - Ensemble de quatre porcelaines. Chine, Qing, XIXe siècle. (Eclats et restaurations). -

Estimation : 80 € / 100 €

Ensemble de quatre porcelaines. Chine, Qing, XIXe siècle. (Eclats et restaurations).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes