Estimation : 1 600 € / 1 800 €

Deux sujets en bambou représentant des montagnes sacrées. H : 44 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Petits manques).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes