Lot 5 - D RICHTER Lithographie, signée datée 05 et numérotée 112/150 96 x 74 cm -

Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 239 €

D RICHTER
Lithographie, signée datée 05 et numérotée 112/150
96 x 74 cm