Lot 182 - Coupelle en émaux cloisonnés à décor floral. Canton, XVIIIe siècle. D : 12 cm -

Adjudication sur abonnement

Coupelle en émaux cloisonnés à décor floral. Canton, XVIIIe siècle. D : 12 cm

Thème : Emaux Ajouter ce thème à mes alertes