Estimation : 400 € / 500 €

Coupe hexagonale sur piédouche, en laque rouge de Pékin, à décor floral et intérieur or. H : 7,5 cm ; L : 19,5 cm. Chine, Qing, XVIIIe siècle.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes