Adjudication sur abonnement

Commode en bois naturel ouvrant à trois tiroirs à décor en incrustation de nacre de rinceaux feuillagés, boutons de tirage en porcelaine, dessus en marbre. H : 83 cm L : 115 cm P : 51 cm
Travail syrien (fin XIXe - début XXe siècle)

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes