Adjudication sur abonnement

Commode en bois naturel à cinq rangs de tiroirs à décor de feuillages et rinceaux en incrustation de nacre, poignées de tirage en porcelaine, dessus en marbre. H : 138 cm L : 114 cm P : 57 cm
Travail syrien (fin XIXe - début XXe siècle)

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes