Adjudication sur abonnement

COLLIER composé d'un rang de quartz facettés en chute, retenant un pendentif en argent (925/°°) décoré d'émeraudes (éclats); fermoir mousqueton en argent (925/°°).Poids brut: 20,50 g. Long: 40 cm.