Lot 10 - Claude VERLINDE (né en 1927) Egalité Gravure, signée et numérotée 22/50 56.5x38 cm -

Estimation : 30 € / 50 €

Adjugé 13 €

Claude VERLINDE (né en 1927)
Egalité
Gravure, signée et numérotée 22/50
56.5x38 cm