Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 441 €

Camille BRYEN (1907 - 1977)
Composition, 1971
Dessin à la plume, signé et contresigné et daté au dos
43 x 28 cm
Réf Vente Perrin Royère la jeunesse à Versailles 1985