Lot 211 - Bougeoir en bronze doré à décor d’une grue sur une tortue. H : 27 cm -

Adjudication sur abonnement

Bougeoir en bronze doré à décor d’une grue sur une tortue. H : 27 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes