Estimation : 700 € / 900 €

Boîte en bambou, sculptée de nombreux personnages et d'animaux sur le bord du couvercle. H : 17 cm. Chine, Qing, XIXe siècle.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes