Estimation : 600 € / 800 €

Bitong porte-pinceaux en bois, sculpté de phénix dans un décor floral. H : 17,4 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Manque).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes