Estimation : 300 € / 400 €

Bitong porte-pinceaux en bambou, sculpté de personnages dans une grotte. H : 12,8 cm. Chine, Qing, XIXe siècle.

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes