Estimation : 150 € / 200 €

Bitong porte-pinceaux en bambou, sculpté d’une scène. H : 25.5 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Fendu).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes