Estimation : 150 € / 200 €

Bitong porte-pinceaux en bambou, sculpté d’une scène dans une pagode sous des pins. H : 25,5 cm. Chine, Qing, XIXe siècle. (Fendu).

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes